Stand 13.04.2024

Maurice de Vlaminck

Lot 365
La Route de Brezolles, 1925
gouache, watercolour and ink on paper

44.9 x 54.1 cm

Lot 365
La Route de Brezolles, 1925
44,9 x 54,1 cm

Schätzpreis:
€ 7.000 - 10.000
Auktion: -9 Tage

Sotheby's

Auktion: 24.04.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2426
Auktionsname: Art Moderne et Contemporain Day Auction

Sie sind Sotheby's?

signed Vlaminck (lower right), signé Vlaminck (en bas à droite)

11 weitere Werke von Maurice de Vlaminck Alle ansehen chevron_right
12 Tage | Sotheby's New York
Maurice de Vlaminck
37 Pêcheur à Chatou , 1906

€ 3.300.000 - 4.700.000
13 Tage | Sotheby's New York
Maurice de Vlaminck
439 Rue de village

€ 33.000 - 42.000
13 Tage | Sotheby's New York
Maurice de Vlaminck
440 Rue de village , 1955

€ 37.000 - 56.000
13 Tage | Sotheby's New York
Maurice de Vlaminck
438 Le Rendez-vous des Cyclistes , 1919

€ 47.000 - 65.000
13 Tage | Sotheby's New York
Maurice de Vlaminck
170 Vase de fleurs , 1916

€ 23.000 - 33.000
13 Tage | Sotheby's New York
Maurice de Vlaminck
149 La Maison au pommier , 1916

€ 65.000 - 93.000
15 Tage | Christie's New York
MAURICE DE VLAMINCK
740 Nature morte à la palette et aux fruits , 1914

€ 47.000 - 65.000
15 Tage | Christie's New York
MAURICE DE VLAMINCK
753 Vase de fleurs , 1948

€ 37.000 - 56.000
15 Tage | Christie's New York
MAURICE DE VLAMINCK
827 Le Viaduc de Saint-Germain , 1908

€ 168.000 - 233.000
15 Tage | Christie's New York
MAURICE DE VLAMINCK
831 Paysage à Mériel , 1911

€ 47.000 - 65.000

Maurice de Vlaminck ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten